Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Овен: гороскоп на 14 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам бы очень многое захотелось изменить в вашей личной жизни, если бы не боязнь перемен и потерь. Но без расставаний нет свиданий, и чтобы прийти в одно место – нужно обязательно покинуть другое. Дорогу осилит идущий!

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня крайне важно получить удовлетворение во время занятия сексом, так что в постели они будут весьма требовательны и даже привередливы. Поэтому романтическим словам и красивым глазам вы сегодня будете предпочитать умелые руки, а аромату юного тела – опыт зрелого мужчины.

0 0
Антигороскоп

Сегодня стоит начать сложные официальные дела: переговоры, договоры. Сегодня удача у вас на языке. Говорить вы будете хорошо и по делу, слушать вас будут охотно. Не упустите случая и устанавливайте цену за каждую умную фразу. Конечно, понравится это не всем, но куда ж они денутся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас вам очень трудно понять, чего вы всё-таки хотите и к чему вы стремитесь. Такое впечатление, что вы оказались совсем одни перед выбором дальнейшего пути. Советы вам сегодня не очень помогут, потому что последнее слово, всё равно, останется за вами. Думайте!

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com