Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Овен: гороскоп на 8 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.

0 0
Эротический гороскоп

Вы давно мечтали оказаться в объятиях с этим человеком и, желательно, наедине в горизонтальном положении? Сегодня у вашей мечты шанс сбыться высок как никогда. Однако для этого придется приложить немало усилий. Верьте в себя и свои возможности – и уже к вечеру вы, вполне возможно, станете победителем!

0 0
Антигороскоп

Доставьте себе удовольствие игры, клоунады, карнавала. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вас было не узнать простым взглядом, а для опознания в деловых целях (встречи, совещания, переговоры) можете смело использовать визитную карточку, или расписываться на подручных материалах, удостоверяя тем самым свою личность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам пришло в голову нечто особенное? Это не самый лучший день для реализации нестандартных идей. Даже их презентацию лучше пока отложить. Однако это не значит, что нельзя к ней готовиться — вот этим и займитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если станет совсем скучно и грустно, съешьте ложечку вареной сгущенки. Или какой-нибудь кондитерский орешек, ею заправленный. Причем сгущенку лучше варить самостоятельно - главное, не забывать при этом о технике безопасности. Но, пожалуйста, не надо использовать сей деликатес в качестве основного блюда. Равиоли со шпинатом сыграют данную роль намного лучше и изящнее.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com