Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Овен: гороскоп на 30 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака".

0 0
Любовный гороскоп

В этот день постарайтесь уделить вашей личной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш любимый человек оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...

0 0
Антигороскоп

Вам очень важно сегодня выражать свои эмоции хотя бы в какой-то форме, чтобы они, накопившись, не начали сказываться в виде нервной дрожи в руках. Поэтому, если вы вынуждены поддерживать на лице абсолютно бесстрастное выражение, пытайтесь выразить злость, радость или разочарование с помощью пальцев рук, спрятав их за спиной.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче организм Овнов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com