Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Рыбы: гороскоп на 30 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня неудачный день для того, чтобы выяснять отношения, переводить их на другой уровень, начинать их или заканчивать. Поэтому постарайтесь все это отложить до более благоприятных времен, а пока просто жить и радоваться тому, что все самое интересное у вас еще впереди.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у вас на повестке дня не столько сам секс, сколько жизнь после секса. Дело в том, что у вашего партнера может возникнуть желание обсудить социальную политику Сталина в 30-е годы, или бесконечность арабо-израильского конфликта. Можете попробовать сменить тему, ну или, в крайнем случае, притвориться спящей.

0 0
Антигороскоп

Невозможно повернуть время вспять, но вы можете попытаться создать иллюзию обратного хода времени, подговорив часового мастера настроить все часы в доме соответствующим образом. Ваших домашних наверняка порадует ваша инициатива.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы можете получить совершенно нелепый с вашей точки зрения совет по деловым вопросам. Не торопитесь высмеивать советчика — он вполне может оказаться прав. Лучше обдумайте его предложение. Оно странное, но небессмысленное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте исключительно себялюбивы и эгоистичны сегодня, старайтесь удовлетворить мельчайшие свои капризы, особенно - гастрономические. И не стоит удивляться, если вам вдруг захочется соленых огурцов с кремовыми пирожными или винограда со сливовым вареньем. Вовсе это не бред и не болезнь - просто день сегодня такой специфический.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com