Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Рыбы: гороскоп на 25 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.

0 0
Любовный гороскоп

Рыбам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.

0 0
Эротический гороскоп

Если вам грустно – придите за утешением к вашему партнеру. А если грустно ему – то утешьте его. Лучше не только словом, но и делом. На постельные игры уйдут все ваши силы – и сил на переживания и депрессию просто не останется. Так что в ваших интересах сделать секс особенно страстным.

0 0
Антигороскоп

В конкурсе «Кто собрал больше всех валентинок?» вы будете в тройке лидеров. Зачем вы коллекционируете поклонников? Столько конфет вам все равно не осилить без расстройства пищеварения, от медвежат уже спрятаться негде – везде эти медвежата! Да нет, это не зависть говорит, а простое чувство справедливости!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы явно будете не в своей тарелке. Внутреннее беспокойство не покинет вас весь день, и из-за этого вы и сами несколько резко будете вести себя с коллегами. Постарайтесь объяснить себе, в чём причина такой резкой смены настроения. Возможно, вам следует проконсультироваться с психологом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com