Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Водолей: гороскоп на 25 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

0 0
Любовный гороскоп

Безумству храбрых поем мы песню! Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас сегодня – самое правильное! Именно оно даст наилучшие результаты!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша ночь любви будет похожа на номер акробатов, т.к у вас проснется гиперактивность, которая проявится в сверхскоростной смене поз. Все замечательно, главное в процессе любви не развалить кровать и не сломать себе чего-нибудь важное. А в остальном полный порядок.

0 0
Антигороскоп

Если вы не чувствуете достаточного тепла и уюта дома, свои вечера следует проводить в более располагающей атмосфере. В баре, или клубе, или хотя бы кафе. Для наилучшего эффекта следует сдружиться с барменом, и тогда он точно позаботится о вас и не позволит ни замерзнуть, ни просохнуть (вы же знаете, как велик риск пересыхания в кондиционированной атмосфере).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, что бы ни случилось, не теряйте самообладания и хладнокровия. Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию - вот ваш ключ к успеху. Не повышайте голос и не выходите из себя даже в момент сильного эмоционального напряжения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.

0 0
Гороскоп здоровья

Светила настоятельно рекомендуют Водолеям позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com