Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Водолей: гороскоп на 31 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие.

0 0
Любовный гороскоп

Водолеи, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать вам замечание по поводу вашего внешнего вида. Но вы-то знаете, что супругу нравится ваша красивая чёлка! Не комплексуйте - завистники были и будут всегда. Звёзды советуют побыстрее успокоиться и, если вам требуется утешительная терапия, пройтись по магазинам.

0 0
Эротический гороскоп

Хватит уже грызть себя сомнениями. Переходите на ягодную диету – это вкусней и полезней. А обо всех проблемах лучше скажите своему партнеру прямо, пусть сам думает, как их решать и как себя вести, чтобы вам было спокойно и комфортно. Только пусть не сильно перегружается!

0 0
Антигороскоп

Следуйте веянью моды сегодня. Последние модные тенденции таковы: дизайнеры предлагают практически прозрачную одежду, причем и верхнюю одежду в том числе. Однако постарайтесь не переборщить, чтобы не оказаться на месте голого короля из известной сказки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает важная деловая встреча, на которую вас сначала и не планировали отправлять. Не стоит переживать и в срочном порядке стараться что-то придумать. Как бы вы ни нервничали, всё сложится на удивление удачно и гладко. Только постарайтесь все же поверить в себя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com