Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Водолей: гороскоп на 22 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

0 0
Любовный гороскоп

Ваше счастье невесомо, как тополиный пух. И так же непрочно. Достаточно одного дуновения ветра, чтобы оно исчезло. И его так легко растоптать! Ваша половинка не всегда понимает это, поэтому стоит ей тактично об этом напомнить. Пусть и она бережет то, что так дорого вам.

0 0
Эротический гороскоп

Большое значение в соблазнении вашего милого сегодня будет иметь макияж. От того, насколько удачно вы выберете имидж (и накраситесь в соответствии с ним), зависит подсознательное отношение к вам мужчин. А, соответственно, и та ролевая позиция, которую вы займете непосредственно в половом акте…

0 0
Антигороскоп

Не расчесывайте старые раны, они же снова заболят, а вы впадете в одну из своих вечных депрессий. В конце концов, если так хочется почесать чьи-нибудь раны, то завидите специальных людей для подобных целей, типа "мальчики для битья". Это гораздо выгоднее: и настроение повысится, и желание чесать что-либо пропадет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует действовать очень оперативно и принимать решения с воистину молниеносной быстротой, ведь времени для раздумий просто не предвидится, а ваши конкуренты могут обойти вас в один момент. Так что поверьте в себя и действуйте решительно.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, чем вы сегодня планируете питаться, самым непосредственным образом будет зависеть ваше самочувствие на ближайшие несколько дней. Выбирайте максимально диетическую пищу, ту, что наиболее дружелюбно относится к желудку, не заставляя его после еды требовать воды, соды или иных, более сильно действующих средств. На первое предпочтительны бульоны, не ешьте капусты и бекона.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com