Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Водолей: гороскоп на 27 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня Водолеев, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

0 0
Эротический гороскоп

Согласно астрологическим прогнозам, Водолеям грозит сегодня лишь легкий, очень легкий петтинг – не больше двух поглаживаний на квадратный сантиметр тела. Но вам и этого хватит, чтобы воспарить на седьмое небо от счастья – и завалить комплиментами умелого «гладильщика»!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас попытаются переделать и перековать. Внушить вам новые взгляды на жизнь и познакомить с новыми людьми. Но вас вполне устраивало то, что было до этого. Вы давно уже сформировавшаяся личность. Дайте прямо понять, что легче изменить вам, чем вас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.

0 0
Кулинарный гороскоп

Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Водолеям отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com