Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Водолей: гороскоп на 19 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете очень удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности, сделали так много для того, чтобы вы стали таким, какой вы сейчас есть! Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.

0 0
Эротический гороскоп

Вы сегодня будете максимально экстравагантны и непредсказуемы. Ваш партнер не сможет даже предположить, что вы сделаете в следующую минуту, поэтому будет находиться в постоянном предвкушении чего-то изысканного и особенного. Не обманите его ожиданий, доставьте ему максимальное удовольствие!

0 0
Антигороскоп

Настоящие Водолеи найдут особое удовольствие в игре в любовь. За этот день вам удастся разбить рекордное количество сердец, проявляя при этом не большую чувствительность, чем небезызвестный Дон Жуан.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день как нельзя лучше подходит для освоения нового вида деятельности: хобби или спорта, к которому вы давно мечтали приобщиться. Не бойтесь открывать для себя новое, возможно, именно так вы сумеете найти истинное увлечение не на один год. Живите активно.

0 0
Кулинарный гороскоп

В вашем сегодняшнем гороскопе просто-таки черным по белому прописан романтический ужин для двоих. Или не очень романтический - это уже кому как нравится, но устроен он будет с той самой целью - очаровать, сблизить, соединить. Встречайте вечер с чувством легкого голода, чтобы еда не слишком отвлекала вас от сути происходящего, но и не излишне тянула к земле своим весом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня утомляемость у Водолеев будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com