Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Весы: гороскоп на 19 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек выступит в роли профессионального психолога и расскажет вам все о том, какие у вас духовные проблемы, что вас гложет и от чего стоит избавиться как можно быстрее. Постарайтесь принять сведению все то, что вы узнаете от вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Кладите сегодня ручку подальше от блокнота, а правый носок подальше от левого. Тогда вы сможете снова и снова заниматься увлекательными поисками. И на это уйдет немало времени и сил, которые иначе вы просто не знали бы, куда девать. А так вы при деле.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что судьба дела, на благо которого вы трудитесь, будет зависеть от вас и только от вас. Возможно, кроме вас об этом никто и подозревать не будет, однако сути это не изменит. Оправдайте доверие.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам стоит особенно беречь свое зрение, так как нагрузка на глаза в последнее время была весьма значительной, а накопившаяся усталость может стать причиной ухудшения зрения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com