Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Весы: гороскоп на 21 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.

0 0
Эротический гороскоп

В вашем холодильнике часто появляются фрукты? Так если они появляются, то зачем же держать их в холодильнике? Держите их на своем любимом! Просто разложите на него клубнику, виноград, ну и прочие вкусности, а потом начинайте все это съедать только без помощи столовых приборов.

0 0
Антигороскоп

Люди – странные существа и редко бывают по-настоящему благодарны, так что если вам не хватает признательности в чьих-то глазах – подберите на улице десяток бездомных зверюшек. Лучше и кошек, и собак одновременно. Дома у вас установится неизменно доброжелательная атмосфера, а глядя на родственников и соседей вы точно убедитесь в плюсах бессловесных тварей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваша работы будет мешать вашей личной жизни, поэтому лучше вашего любимого человека предупредить о такой неприятности заранее, дабы он не слишком рассчитывал на эти день и вечер. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все же уделить вашей половинке несколько часов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы в курсе существования таких странных и уже почти забытых в свете ресторанных вывесок мест, как пирожковые? Если не в курсе, рекомендуем разузнать, где можно найти ближайшую. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для поедания пирожков, особенно - с капустной начинкой. Но за отсутствием таковой (или в том случае, если вы просто не любите капусту) сойдет и любая другая несладкая. Скажем, рис с яйцом и зеленым луком.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com