Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Весы: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придется раз за разом повторять вам что-то очень важное, чтобы вы это что-то запомнили. Впрочем, если вы не приложите к этому усилий, все его старания пойдут насмарку, что станет причиной довольно серьезной ссоры. Постарайтесь быть внимательным хотя бы во имя ее избежания.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам довольно трудно будет решить, как реагировать на те или иные ласки и другие эротические действия вашего партнера. Нельзя сказать, что они будут такими уж неожиданными, однако какой реакции ждут на предоставленный вам стимул – вопрос не из легких. Только ваша интуиция сможет вам помочь.

0 0
Антигороскоп

Главное для того, чтобы вам поверили – верить самому в сказанное. Если не удается сделать это сразу – используйте аутотренинг. Садитесь перед зеркалом повторяйте свои сентенции до достижения максимальной убедительности. Пробуйте разные выражения лица, жестикуляцию и интонации.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день окажется для вас довольно-таки непростым, ибо вам придется решать слишком много проблем одновременно. Однако если вам удастся справиться с задачей, трудной даже для Шивы Многорукого, то можете гордиться собой еще очень долго и по праву.

0 0
Кулинарный гороскоп

Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com