Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Стрелец: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня такой день, когда от вас можно ожидать всего, что угодно. Самым безобидным вариантом, пожалуй, станет перестановка мебели в квартире.

0 0
Любовный гороскоп

Стрельцам предпочтительно в этот день остаться со своим любимым человеком наедине и поговорить по душам. Это вовсе не значит, что у вас накопились какие-либо проблемы, которые необходимо решать в срочном порядке. Даже если вы развернуто ответите друг другу на вопрос «как дела», день будет прожит не зря.

0 0
Эротический гороскоп

В гороскопе Стрельцов, сегодня явно виден поворот – что-то в вашей жизни изменится. Попробуйте что-нибудь новенькое и в сексе, глядишь, перемены к лучшему случатся и в вашем либидо. Вам ведь наверняка давно хочется свежих ощущений.

0 0
Антигороскоп

Виртуозная игра на нервах тоже может собирать залы. И это будут концерты, действительно заслуживающие внимания, так, что тут не смогут заснуть даже те, которые на обычных концертах спят сном младенцев без перерыва на антракт. Так что закажите себе хорошие афиши и визитки и договаривайтесь о выступлениях. Подберите команду, или приглашайте на сцену зрителей - успех обеспечен в любом случае.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com