Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Скорпион: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке сможете сказать вслух несколько позже.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку очень захочется совершить для вас какое-то маленькое чудо. Главное для вас – заметить это желание и всячески его морально поддержать, дабы он не успел передумать — мысль-то замечательная.

0 0
Эротический гороскоп

Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не идеальны, а в любовных играх самое главное – это душа, которой в вашем случае предостаточно.

0 0
Антигороскоп

Скорпионам пора реанимировать и начать активно внедрять дедовские и прадедовские методы воспитания (тем паче, что нынешние столь явно дискредитируют себя, стоит лишь заглянуть в любую школу). Стояние на горохе, зубрежка правил и активная помощь по хозяйству лет с четырех - вот что спасет нацию вообще и вашу семью в частности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам хорошенько отоспаться: довольно скоро на сне придется экономить. Вам, похоже, предстоит очень ответственная и срочная работа - подготовьтесь к ней как следует.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com