Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Козерог: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете точно знать, что больше для решения данного конфликта вы ничего сделать не сможете. Более того, ваша половинка тоже будет это понимать. А значит, вам будет необходимо чье-то вмешательство для того, чтобы решить накопившиеся проблемы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям.

0 0
Антигороскоп

Звезды сегодня расположились так, что вам захочется занять как можно больше пространства. Проверенный способ – раскидать вокруг себя носки. После этого, все занятое ими пространство безоговорочно будет закреплено за вами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит решить важный рабочий вопрос, причем, скорее всего, на расстоянии, причем немалом, благо телефон и Интернет станут вашими надежными помощниками. Однако и они имеют неприятное свойство подводить в самый неудобный момент. Попробуйте это предусмотреть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь - ешьте половинные порции). Позавтракать можно, например, омлетом с сыром. На обед - навернуть порцию рассольника и шашлычок. Ну а на ужин очень хорошо пойдут макароны по-флотски, если вы еще помните, что это такое.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Козерогам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com