Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Рак: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для продуктивной работы вам потребуется благородная идея. О мире во всем мире, например. Если таковая вами овладеет, можете не сомневаться, вы создадите нечто вечное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете переживать за совершенно незнакомых вам людей, которые дороги вашему любимому человеку. Иными словами, его волнение за них передастся вам, причем усиленное многократно, возможно, доведенное до абсурда. Постарайтесь все же не переусердствовать.

0 0
Эротический гороскоп

Загляните перед сном в близлежащий магазин эротических товаров и приобретите что-нибудь новое на вечер. Главное, посетить секс-шоп нужно в одиночестве, без своей второй полвины и выбрать именно то, чего хочется вам. А уже в постели преподнести партнеру сюрприз, наслаждаясь его эмоциональной реакцией.

0 0
Антигороскоп

Развлекитесь и поиграйте на нервах знакомых и приятелей. Состряпайте сборник юмористических рассказов и выведите их там в виде постоянных персонажей. Немалое развлечение принесет не только процесс написания и публичных чтений (с лицезрением постепенной смены окраски вышеупомянутых личностей от обычного к малиновому, пунцовому и багровому), но и дальнейшие обсуждения вашего творения в сети (не пожалейте денег ради удовольствия и выложите туда свои опусы).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет очень трудно сосредоточиться на том, что вам делать интересно и радостно, ибо различные напоминания о делах (преимущественно телефонные звонки, надо полагать) будут мешать вам расслабиться. Телефон отключить, что ли?

0 0
Кулинарный гороскоп

Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com