Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Рак: гороскоп на 25 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сколь бы странными не казались идеи посещающие вашу, а также окрестные головы, ни одна из них не должна быть отброшена без тщательнейшего рассмотрения. Сегодня у вас есть шанс найти в этом пепле истинную жемчужину.

0 0
Любовный гороскоп

Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам предстоит сделать ошеломляющей открытие относительно вашего партнера. Оказывается, его интимные возможности и потребности разительно отличаются от тех, какие вы себе не раз представляли. Впрочем, с этим новым знанием вам будет довольно-таки нетрудно ужиться.

0 0
Антигороскоп

Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы хотите поправить дела вашей компании, внимательно следите за всеми предложениями, возникающими на рынке. Особенно внимательно присмотритесь к различного рода тендерам, их-то вам сейчас неплохо бы было заполучить. Это именно то, что вам в настоящее время нужно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com