Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Дева: гороскоп на 25 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!

0 0
Эротический гороскоп

В полной мере насладиться процессом любовной близости Девам сегодня помешают старые обиды, которые они вдруг, ни с того ни с сего, припомнят своим любовникам. Даже если у вас хватит такта и любви не озвучивать давнишние претензии, полностью вытеснить их из памяти вам не удастся.

0 0
Антигороскоп

Можете сегодня не мыться и надеть одежду погрязнее. Если от вас будет не слишком хорошо пахнуть, а об вашу куртку можно будет испачкаться, никто точно не будет толкать вас в общественном транспорте, наоборот, вокруг вас образуется свободное пространство.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня вас и будут ожидать неприятности, то самые пустяковые, а вот радости пришедшие к вам окажутся основательными. Это стоит отметить, не правда ли? Поделитесь своей удачей с окружающими!

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для обработки и заготовки разнообразных даров природы. Впрочем, если вы не любите возиться с ягодами и грибами, дарами природы можно условно именовать любой продукт, не модифицированный генетически - выбирайте по вкусу и заготавливайте на здоровье.

0 0
Гороскоп здоровья

Девам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com