Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Козерог: гороскоп на 25 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет как никогда просто обидеть вас чем-то или наступить вам на вашу любимую мозоль, причем как преднамеренно, так и нечаянно. Постарайтесь отключить в себе впечатлительность и чувствительность: они лишь помешают вам.

0 0
Эротический гороскоп

Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Козерогам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!

0 0
Антигороскоп

То что лень двигатель прогресса, вы сегодня сможете доказать собственным примером. Поэтому устраивайтесь поудобнее на диван и ждите, когда вам придет в голову способ объединить управление всеми бытовыми приборами в одном пульте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не забудьте заказать к обеду салат с крабовыми палочками. Без всякого сомнения, крабами в них и не пахнет, но, к счастью, менее съедобными и вкусными они от этого не становятся. Какой именно салат выбрать, большой роли играть не будет - а салатов с данным продуктом можно приготовить ой как много. Но желательно обратить внимание на количество присутствующего в салате майонеза - его избыток вам совершенно ни к чему.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Козерогов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com