Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Козерог: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет постоянно хотеться сердиться на окружающих, искать ошибки в их действиях и несоответствия в их словах. Особенно вашему любимому человеку от вас достанется, ибо к нему вы будете придираться больше всего. Задумайтесь: а так ли безупречны вы сами?..

0 0
Эротический гороскоп

Уровень самооценки у Козерогов сегодня достаточно высок, так что они вполне в силах забивать интеллектом всех окружающих их родных и близких, в том числе и свое «драгоценное сокровище». А между прочим, чтобы мужчина возжаждал вас согреть и обаять, вам достаточно хотя бы на часок притвориться беспомощной дурочкой…

0 0
Антигороскоп

Ваш дом стал раздражать вас избыточной чистотой? Но вы же не допустите такой ерунде огорчать вас и дальше. Пара-тройка разбросанных костюмов с утра (нельзя же выходить из дому в первой попавшейся одежде). Вернулись с работы - очень уместно немного раздраженного кидания вещами. И упаси вас бог мыть посуду, пока вся чистая не закончится. Победа вам обеспечена.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы заметили, что, как только наступает хоть малейшая передышка на работе, вы сразу же словно падаете духом? Сейчас для вас очень важно постоянно ощущать движение вперед, не стоять на месте, поэтому можете прорабатывать сразу же несколько вариантов продвижения по карьерной лестнице.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com