Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Рыбы: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

0 0
Любовный гороскоп

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете всё для того, чтобы ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью вам отвечают не всегда – и это вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло – и, возможно, сделает правильные выводы.

0 0
Эротический гороскоп

Тот факт, что вам уже... Не важно, сколько, будет сегодня расстраивать вас во время секса. Вы будете вспоминать острые ощущения ваших первых сексуальных подвигов, и удивляться, куда все ушло. Но на самом деле в ваших силах вернуть все назад, следует только чуть более разнообразить свой эротический досуг.

0 0
Антигороскоп

Благоприятный день для длительных путешествий. В связи с этим отдавайте предпочтение более длинным маршрутам по пути на работу и обратно. Три-четыре часа на дорогу в одну сторону – это минимум. О том, чтобы провести сегодня в дороге меньше времени, не может быть и речи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы устроить для любимого ужин при свечах тет-а-тет. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы любимый об этом не узнал, проблем не оберетесь. Есть же нынче, с любимым ли или без оного, лучше всего дары моря, приготовленные по корейским рецептам - то есть, с приличным количеством красного перца.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com