Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Рыбы: гороскоп на 14 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит всерьез задуматься о том, много ли вы тепла, заботы и счастья отдаете вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ. Если в ваших отношениях вам видится все же какой-то дисбаланс, лучше его устранить сразу, дабы он не повлек за собой множество проблем.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваш партнер просто фонтанирует сальными словечками, то не спешите думать, что нарвались на страстного любовника, возможно, это всего лишь хам. И все тоже самое, что вы слышите от него в постели, остальные слышат повсеместно. В общем, тут главное не прогадать.

0 0
Антигороскоп

Не спешите сегодня с выводами, на проверку все может оказаться не так, как выглядело первоначально. Если вы видите, что собака виляет вам хвостом, не торопитесь думать, что она очень рада вас видеть. Собаки - неглупые животные, возможно, она решила усыпить вашу бдительность обманным маневром. Лучше скорее убегайте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Загляните в морозилку - нет ли там чего-нибудь, что заставит вашу фантазию проснуться и создать нечто особо выдающееся?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com