Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Водолей: гороскоп на 14 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день для кардинальных изменений в вашей личной жизни. Именно сегодня вы удачно начнете, закончите или возобновите отношения с теми или иными людьми, которые, по вашему мнению, достойны таких энергозатрат с вашей стороны. Главное потом в этих людях не разочароваться.

0 0
Эротический гороскоп

Наиболее впечатлительные Водолеи сегодня могут выпасть в осадок – а все потому, что их ненаглядный решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой (или в то место, где вы договорились встретиться), постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом. Иначе при виде бой-френда, например, в костюме эротичного медвежонка, негритенка, а то и зайчика с членом наперевес – у вас неожиданно могут подкоситься ноги, но вовсе не с той целью, на которую рассчитывал ваш «выдумщик»...

0 0
Антигороскоп

Не слушайте тех, кто призывает вас к порядку - общепринятые правила писаны для лузеров. Выигрывает тот, кто достаточно смел, чтобы подогнать правила игры под свои нужды. А то, что кто-то будет таким раскладом недоволен - не ваше дело. Его честность - это его собственная проблема.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может раскрыть вам заманчивые карьерные перспективы. Если так - не стоит откладывать решение, сейчас всё сложится как нельзя более удачно. Так что смело принимайте предложения, которые сулят вам профессиональный рост и высокую зарплату, это может быть работа вашей мечты.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не бойтесь сегодня рисковать. В конце концов, риск - это именно то, что придает жизни ее неповторимый вкус. Так что набивайте поплотнее кошелек и устремляйтесь на поиски гастрономических развлечений. К сожалению, нельзя гарантировать, что вы и ваш желудок будете удовлетворены результатами сегодняшнего ужина, но то, что непередаваемые ощущения вы с ним получите, сомнению не подлежит.

0 0
Гороскоп здоровья

Водолеям стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com