Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Водолей: гороскоп на 15 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для того, чтобы немного поревновать вашего любимого человека. Не потому что есть повод, а исключительно в профилактических целях. Если правильно отмерить дозу, то приятно будет вам обоим: вы убедитесь в том, что вам верны, а ваша половинка оценит свою незаменимость для вас и почувствует себя нужной и любимой.

0 0
Эротический гороскоп

Сексуальная активность (или то, что Водолеи привыкли ею считать) сегодня может проявиться у них до полудня, а далее лучше не отвлекать их внимание на такие «пустяки». Так что если вы давно собирались сделать бой-френду подарок, то пусть им станет сегодняшнее утро, которое начнется сладко и неожиданно ярко…

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня сконцентрировать свои мысли на чем-нибудь очень для вас приятном, добиться непроизвольной широкой улыбки и безмятежно-счастливого выражения лица. Вы поймете, что достигли нужного эффекта, если заметите на себе завистливые взгляды и услышите намеки на то, что слишком хорошее настроение есть не всегда хорошо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня может произойти непредвиденные изменения в вашей деятельности. Возможно, что ваша работа станет более творческой и разнообразной. А вот отношения с коллегами радовать вас не будут, и неудачи в общении и доверии могут больно ударить по вашему самолюбию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Водолеям настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com