Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Овен: гороскоп на 15 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас может выйти спор с Матерью-природой. Берегитесь солнца, оно будет к вам неласково.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя правда, которая в значительной мере отличается от вашей. Постарайтесь ее понять и принять, ибо в противном случае, ваши дорожки жизни в ближайшее время могут разойтись в разные стороны.

0 0
Эротический гороскоп

Отличные результаты сегодня принесет использование вашего либидо в рабочих целях. Нет, соблазнить системного администратора ради внеурочной замены вашего монитора на более продвинутый – это, конечно, заманчиво, но несколько не то, что имеют в виду звезды. Скорее, они призывают вас отнестись сегодня к вашим трудовым задачам, как к эротическому вызову. Нет, и принтер здесь совершенно не при чем. Ой, все, бегите уже к своему благоверному! Или пусть он к вам на работу бежит – а то вы так половину коллег до удара доведете…

0 0
Антигороскоп

Хорошая классическая опера – вот что вам сегодня крайне необходимо. Наилучший вариант – «Кармен». Красивые костюмы наряду с прекрасной музыкой сгладят ваше впечатление о непростой судьбе быков в схватке с вооруженными до зубов тореадорами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам надолго отвлекаться от выполнения ваших рабочих обязанностей: любой взгляд в сторону или глоток чая будет причиной сбоя рабочего настроя и рассеивания внимания, что наверняка не будет способствовать скорейшему завершению трудового процесса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кулинарный прогноз на этот день касается более той лапши, что развешивается по ушам, а не раскладывается по тарелкам. Вероятно, ваше ораторское искусство затмит все остальные ваши качества, и вследствие этого, ваши собеседники вряд ли обратят внимание на то, что едят. Это довольно удобно, если вы планируете принимать гостей у себя, но не стоит совсем манкировать обязанностями гостеприимного хозяина - в конце концов, вам ведь тоже придется кушать то, что будет подано к столу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com