Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Овен: гороскоп на 6 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня прекрасно строятся взаимоотношения абсолютно со всеми: с начальством, с подчиненными, с полицейскими, с охраной. Но только платонические. Поэтому не стоит даже пытаться приступать к любовным играм: скорее всего, вас будут ждать неудачи на этом поприще.

0 0
Антигороскоп

Кой черт понес вас на эти галеры? Вы не понимали, во что выльются ваши действия? Понимали, но не желали утруждать себя мыслью о последствиях? Сегодня вы будете расхлебывать неизбежный результат. Если неприятности все еще не начались - ждите. Начнутся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует решать что бы то ни было за вашего начальника, даже если вам кажется, что вы ситуацию видите и чувствуете лучше, чем он. В конце концов, кто решения принимает, тот и ответственность несет. Нужна ли вам дополнительная ответственность без дополнительного поощрения в денежном эквиваленте?

0 0
Кулинарный гороскоп

Цветная капуста, если вдуматься, представляет из себя идеальную пищу для городского, малоподвижного человека. Ибо еды, вроде как, и много. А калорий - практически нет. Чуть ли не нулевое количество. Так что если день был вялый и неэнергичный, закажите себе на ужин что-нибудь типа цветной капусты со сметаной. Можно - обжаренной (лучше в сухариках), а можно - даже и просто вареной.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овнам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com