Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Овен: гороскоп на 9 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам одеться как можно более ярко и празднично – и по возможности провести ночь в огромной компании. Среди гостей наверняка найдется представитель противоположного пола, который обратит на вас внимание и попробует подобраться поближе к вашему сердцу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы и только вы будете отвечать за безопасность вашего партнера, вашего тандема и вашего интима. К этому стоит подготовиться хотя бы морально. Впрочем, чувство ответственности у многих только усугубляет страсть и способствует значительному росту желаний эротического характера. Может быть, вы из их числа?..

0 0
Антигороскоп

Проявите максимальную оригинальность и изыщите возможности для максимально экзотического угощения для своих дорогих гостей. Полюбуйтесь их удивленными выражениями лиц, а для пущей радости заснимите на видеокамеру процесс поглощения ими оного угощения. Если кто-то будет отбиваться и не возжелает расширять свой гастрономический кругозор - осмейте его в самых нескромных выражениях (и не забудьте запечатлеть для потомства и этот момент).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашим партнерам срочно захочется обсудить с вами какие-то детали сотрудничества. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и оперативнее, однако не торопитесь излишне: чем менее ответственно вы подойдете к вопросу, тем дольше вам придется его решать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com