Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Овен: гороскоп на 11 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

0 0
Любовный гороскоп

Овны, не забудьте перед уходом на работу или куда-либо ещё выключить утюг и проверить, не открыты ли форточки в спальне и на кухне. Если проморгаете что-нибудь, вечером может случиться скандал - пожар в доме вряд ли обрадует домашних, а если в квартиру залезет вор, то вы ещё долго не сможете оправдаться перед вашим партнёром за пропажу его любимого жёлтого галстука.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы окажетесь один на один с проблемами, решать которые не хочется. Вот и не решайте. Подождите, когда придут другие и все сделают. Даже если у вас лампочка перегорела, не торопитесь менять, вдруг током ударит. Лучше зажгите свечку и ждите того, кто придет и поменяет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Судя по всему, вы перестали верить в людей. И очень зря! Вокруг вас находятся не только лицемеры и карьеристы, всё совсем наоборот. Вас окружают по большей части желающие вам добра люди. А своими ненужными колкостями и чрезмерной сдержанностью вы рискуете потерять их симпатию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com