Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Овен: гороскоп на 17 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у вас не хватало времени в неподвижный период времени.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды предлагают вам забыть на время любовных игр, кто вы есть на самом деле, и побыть охотником и жертвой, Красной Шапочкой и Серым Волком, Людоедом и маленькой девочкой – в общем, любыми героями, которые вам вспомнятся. Это придаст остроты и пикантности вашим ощущениям.

0 0
Антигороскоп

Сегодняшний день покажется вам чрезвычайно богатым на всевозможные яркие события. Со стороны может показаться, что ничего особенного не происходит, но так как сегодня вы готовы приписать мировую значимость любому произошедшему пустяку, для вас этот день окажется очень насыщенным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы же всегда знали, что нельзя давать опрометчивые обещания. Но всякое бывает. Особенно в разгар пылкого спора. Увы. Сегодня вам придется ответить за все необдуманные слова. Обещанного, конечно, три года ждут – но явно не больше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com