Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 20 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком отправиться за полезными и не очень покупками. Лучше, если это будет не прозаический поход за чем-нибудь съедобным вроде картошки или макарон, а нечто действительно радостное: за дисками, книгами, одеждой, игрушками...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить ваш партнер, однако если плоды вашей эротической фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас появятся конкуренты, победить которых привычными средствами вам не удастся, так что воспользуйтесь потусторонними силами. Если гадалкам вы не верите, то вырежьте из мыла куклу Вуду и утыкайте противника иголками. И проблем станет гораздо меньше.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com