Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Телец: гороскоп на 20 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

0 0
Любовный гороскоп

Назовите вашу половинку как-то по-особенному. Если она всегда была солнышком - то сегодня вполне может быть котёнком или зайчиком. Во-первых, это позволит ей ещё раз понять, что вы к ней неравнодушны, что ваши чувства динамичны. А во-вторых, вдруг новое имя позволит открыть в ней новые, необычные черты характера?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит сбегать от проблем эротического характера, а лучше решить их всех скопом, одним ударом. Подойдут как борьба словом: обсуждение и устранение несогласий на вербальном уровне – так и борьба делом, телом и страстью. Второй способ, кстати, эффективнее.

0 0
Антигороскоп

Приключения, которые можно пережить даже на весьма ограниченном офисном пространстве, богаты и разнообразны. Подойдите к вопросу с юмором и возьмите на абордаж бухгалтерию с целью получения внеочередной премии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если сегодня вам доведется покупать мясо, будьте предельно внимательны в выборе. Слишком велика вероятность того, что окажется, что свежеприобретенный кролик еще вчера мяукал.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com