Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Телец: гороскоп на 27 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется перевернуть страницу и начать новую жизнь. Возможно, ваш любимый человек в эту новую жизнь войдёт с вами вместе - а может быть, и нет. Всё зависит как от его, так и от вашего желания. Честно себе и ему распишите перспективы подобного события - и подумайте, что с этим делать.

0 0
Эротический гороскоп

Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей – и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Возможно, подобный смелый шаг с вашей стороны не только сподвигнет вашего спутника жизни на большее к вам доверие, но и возвысит в его глазах: ведь любая другая непременно устроила бы ему в конце концов сцену ревности…

0 0
Антигороскоп

Природа, ее дух - вот чего вам не хватает. Для единения с Духом Природы, да и духами вообще, воспользуйтесь практиками шаманов Севера и африканских боккоров. Начните танцевать ритуальные танцы. Прямо там, где вы находитесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com