Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Телец: гороскоп на 17 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать как схему действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. И то и другое будет наиболее близким к идеалу вариантом.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для знакомства. Знакомиться вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе. Условие всего одно: будьте оригинальны. Тирады о погоде, например, устарели как идея и давно никого не удивляют. Лучше предложите обсудить насущные проблемы генетики — так вы вызовете к себе больший интерес.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы «раскачаться». Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее «развратные» фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и «подглядывания»…

0 0
Антигороскоп

Оборите чувство самосохранения и попытайтесь освоить какой-нибудь неопробованный ранее вид экстремальных развлечений. Прыгните с парашютом, возьмите быка за рога, или просто попытайтесь отнять у ребенка конфетку (в наши дни это отнюдь не безопасное развлечение). Полученный адреналин приободрит вас и приведет в чувство.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете получить премию или прибавку к зарплате. Но не надо сломя голову бежать в близлежащий магазин с целью оставить там всё, что нажито непосильным трудом. Лучше проявите свой талант трезво мыслить и, побаловав себя немного, четко поставьте себе грань между желаемым и дозволенным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com