Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Водолей: гороскоп на 17 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям грозит сегодня одиночество лишь при одном условии: что она запрется на тысячу замков и никого не подпустит к себе ближе, чем на расстояние пулеметной очереди. Во всех остальных случаях вас приласкают, согреют и всяческими способами сделают счастливой…

0 0
Антигороскоп

Сегодня велика вероятность того, что вам захочется пойти на штурм какой-нибудь крепости. И чем неприступнее, тем лучше. Еще лучше, если вы уже пытались ее штурмовать, и были отброшены. Но не растеряли упорства в достижении цели. Так что разворачивайте стенобитные орудия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш начальник припомнит вам какую-то ошибку, которую вы допустили в прошлом в вашей трудовой деятельности и которая привела к довольно плачевным последствиям, пусть даже и некрупного масштаба. Постарайтесь однако нивелировать негативные последствия новыми подвигами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com