Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Водолей: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня велика вероятность того, что какой-то ваш друг перестанет для вас быть только другом. Однако прежде чем решиться на подобный шаг – задумайтесь, потому что друга вы в любом случае потеряете. Если вы твердо уверены в своих чувствах – тогда дерзайте.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам пойдет сдержанная сексуальность. Так что откажитесь от яркого макияжа и вызывающей одежде. А если вы еще и начнете читать при ненаглядном (только, что-нибудь из классики), то он точно будет сражен наповал вашей скромностью, и ему очень захочется вас немного растлить.

0 0
Антигороскоп

Пропало желание выходить из дома и хочется тихого семейного вечера? С подобным поветрием нужно бороться энергично, не уступая ни пяди, помните, за вами свобода. Обратите внимание на недостатки вашей квартиры: пыль по углам, сквозняки изо всех щелей, соседи с одной стороны шумные, а с другой – слишком любящие тишину, солнце светит в окно день напролет, да и вообще, давно пора переезжать. Прониклись? Если нет, то так же взгляните на близких.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас все мысли будут заняты чем угодно, но только не работой. Постарайтесь привести себя в чувство (особенно важно пробудить чувство ответственности), но больше 15 минут на это дело не тратьте, если не получается - плюньте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню непременно должен быть суп. Можно, конечно, взять первый попавшийся, лишь бы мокрый был, но лучше выбрать нечто не совсем традиционное. А учитывая, что помимо супа звезды рекомендуют позаботиться о наличии в рационе полиненасыщенных жиров, наиболее разумным выбором будет суп из авокадо. Он тем более хорош, что подают его в любое время дня, и никто не станет показывать на вас пальцем, если вы будете им ужинать.

0 0
Гороскоп здоровья

Чем ласковее и приветливее вы сегодня будете с людьми, тем ласковее и приветливее они будут с вами. А это очень важно, поскольку психологический комфорт станет залогом вашего психического здоровья в этот и последующие дни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com