Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Весы: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное - успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй вы уже будете действовать по инерции.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша эмоциональная поддержка, причем в любых количествах. Самое главное для вас – просто быть рядом и хотя бы мысленно держать вашу половинку за руку в те минуты, когда ей будет особенно трудно, грустно и одиноко.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня какие-то призраки прошлого буду мешать Весам расслабиться, получить удовольствие от секса и вдохнуть все прелести интимной жизни полной грудью. Постарайтесь этих призраков прогнать как можно дальше, чтобы не портили вам намечающийся романтический вечер в обществе близкого человека.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам представится прекрасный повод сказать все, что вы думаете о своем шефе. Не беспокойтесь, деликатный начальник никогда не ответит грубым словом на грубую лесть. Демократичный начальник никому не запретит восхищаться им. Так что можете говорить смело.

0 0
Бизнес-гороскоп

«Спокойствие, только спокойствие»,- золотые слова, правда? На сегодня они станут вашим девизом. Держите себя в руках, ведь, судя по всему, вас решили завалить неотложными делами по самые уши. Только не унывать! Ведь если вы взялись за дело, то оно, вне всяких сомнений, будет с успехом доведено до конца.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com