Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Весы: гороскоп на 23 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

0 0
Любовный гороскоп

У Весов сегодня в семье почти всё будет исключительно хорошо. Это-то и может навести вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность - вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока вам так стараются угодить.

0 0
Эротический гороскоп

Даже если сегодня все ваши эротические планы будут реализовываться один за другим, как в сказке, не спешите радоваться. Возможно, судьба просто испытывает вас, чтобы в самый неподходящий момент подкинуть гадость. Ваш партнер уже к этому готов, а вы? Постарайтесь обеспечить себе и ему полную безопасность.

0 0
Антигороскоп

Усталость от чтения всевозможной ерунды, особенно требуемой по работе, вы можете смело попробовать представить себе жизнь без печатного слова и вообще в укрытии от того бесконечного потока информации, который протекает через вас обычно. Постарайтесь ненадолго стать недоступным для внешнего мира. Наверняка вы зверски соскучитесь по нему в течение самого краткого периода времени.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам торопиться. Взвесьте все за и против, посоветуйтесь со всеми, с кем только можно и нельзя, и придите к определенного рода выводам, над которыми потом еще несколько часов поразмыслите. Отмерить лучше не семь раз, а все восемь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы приобщиться к чему-то большому. Устроиться на работу в Microsoft, например, или съесть бифштекс из слоновьего мяса. За неимением столь экзотического продукта можно ограничиться лосятиной или медвежатиной - они, вроде, тоже немаленькие. В крайнем случае - кониной, хотя лошадку жалко.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com