Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Овен: гороскоп на 23 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

0 0
Любовный гороскоп

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.

0 0
Эротический гороскоп

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

0 0
Антигороскоп

Овнам досталась самая сложная из задач — ваше дело — бороться с самой судьбой. Шансов у вас нет, зато есть возможность заслужить звание героя. Скорее всего — посмертно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда совсем неохота наводить порядок вокруг себя, можно заняться упорядочиванием своего внутреннего мира. Это задача более сложная, зато ею можно заниматься хоть лежа на диване.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет полон сюрпризов, в том числе и приятных. Кушая пирог, старайтесь откусывать и жевать аккуратнее, он тоже может оказаться с сюрпризом, было бы обидно сломать о то, чему положено радоваться, зуб. Оптимальным блюдом на сегодняшний день будет заливное, лучше - мясное. Кушать с горчицей или хреном.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие может оказаться неважнецким. Скорее всего, это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий, однако причины могут оказаться и куда более серьезными. Постарайтесь докопаться до сути, в одиночку или с врачом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com