Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Телец: гороскоп на 23 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит бояться признаваться в своих чувствах. Опасения, что вас поднимут на смех, совершенно безосновательны. В какой угодно другой день, но не в этот.

0 0
Эротический гороскоп

Хотите интимной жизни? Пожалуйста! Однако смешивать секс и чувства сегодня явно не стоит. Если вы твердо решили выразить вашу любовь или признательность партнеру, сделайте это с помощью ласк, а не с помощью слов: так оно надежнее, понятнее и красноречивее окажется.

0 0
Антигороскоп

Приободрите своих коллег – возьмите напрокат клоунский костюм (или сшейте сами – веселее будет и больше свободы действий для вас). Побольше грима, прихватите пищалок и брызгалок, а также воздушных шариков в подарок самым активным. Если кто-то будет возражать и требовать рабочей атмосферы - поставьте ему на лоб резолюцию – отклонено.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний рабочий день вы, очевидно, не встретите с огромным энтузиазмом, уж слишком много поручений вам предстоит сегодня разобрать. Но ситуация вовсе не останется такой безнадежной, как вы могли бы подумать: уже во второй половине дня вы получите хорошие новости.

0 0
Кулинарный гороскоп

По мнению небосвода, в сегодняшнем меню должны сочетаться продукты, не то, чтобы несочетаемые вовсе, но не идущие бок о бок традиционно. Такие как мясо и фрукты, например. Потому смело заказывайте свинину, запеченную с курагой и черносливом, или жареную телятину с маринованными персиками. Вам понравится. Главное - соленые огурцы с молоком не сочетать - невкусно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com