Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Телец: гороскоп на 15 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня можно посоветовать как можно ласковее и бережнее отнестись к своим возлюбленным, ибо по уверению звезд, те особенно в этом нуждаются. Может быть, есть смысл придумать какой-нибудь символический подарок для вашей половинки – пусть он даже будет проявляться в том жесте доброй эротической воли, что вашему партнеру наиболее по вкусу.

0 0
Антигороскоп

Нынче все зависит от вас. Если вы хотите, чтобы вокруг вас ходили на цыпочках – только намекните – пройдут. Не стесняйтесь обнародовать даже самые дикие из своих капризов – их охотно удовлетворят. Только сперва как следует продумайте формулировку, а то исполнители могут оказаться чересчур прямолинейны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Старайтесь сегодня давать как можно более четкие формулировки своим подчиненным, иначе потом всё придется переделывать. То же касается и ваших коллег по бизнесу. Из-за недопонимания могут возникнуть серьезные неприятности, грозящие затянуться надолго.

0 0
Кулинарный гороскоп

Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com