Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Весы: гороскоп на 15 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вашим лучшим другом будете вы сами. Постарайтесь не злить себя, не раздражать без особой на то необходимости и не давайте себя в обиду.

0 0
Любовный гороскоп

Поройтесь в памяти — не является ли этот день годовщиной какого-либо мало-мальски важного для вас и вашего любимого человека события? Если окажется, что не является, все равно отметьте его как особенный. Вам будут весьма признательны.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам астрологи советуют хотя бы на сегодняшний день стать аскетами во всем, что касается сексуальности, и воздержаться от всякого рода излишеств и выкрутасов в вашей интимной жизни. Кратковременный «пост» позволит вам не только перевести дух, но и восстановит вашу чувственность, возможно, немного притупившуюся от «переедания».

0 0
Антигороскоп

Ваши постоянные опасения по поводу того, что подумают другие, приведут вас сегодня к страху перед общественным мнением. Расслабьтесь, людям начхать на успехи и неудачи других (если нельзя их использовать), поэтому ваши старания не заметят. И потом, мнение окружающих - это мнение тех, кого не спрашивали.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день старайтесь во что бы то ни стало не поддаваться чувству зависти, когда вы неожиданно узнаете, что ваш близкий друг зарабатывает гораздо больше вас и при этом не затрачивает столько сил, сколько вы. В скором времени и вы научитесь так художественно врать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com