Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Весы: гороскоп на 14 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется долго и довольно тяжело наверстывать упущенное в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Упущенного окажется так много, что время от времени у вас будут руки опускаться перед объемом работы. Однако бояться не стоит: все получится и все успеется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня возбуждать вас будет довольно странная ситуация, в которой вы будете фигурировать в качестве жертвы. Например, воспоминания о сдаче экзамена вас будут приводить в эротический трепет. Так что старательно контролируйте себя рядом с теми, кто будет пытаться вам что-нибудь объяснить.

0 0
Антигороскоп

Откажитесь от привычных вам выражений. Если не в силах полностью в повседневном общении перейти на другой язык, хотя бы составьте список обычно употребляемых вами слов и откажитесь от них, подобрав более или менее подходящие замены. Или поменьше говорите.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги будут пристально следить за каждым вашим действием, как имеющим непосредственное отношение к работе, так и не относящимся к ней никоим образом. Может быть, потому что не найдут себе более полезного и интересного занятия? Или уже заранее чему-то в вашей жизни завидуют?..

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com