Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Весы: гороскоп на 22 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня с вами приключится обострение чувства юмора. Не самая страшная болезнь, однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы уверены, например, что ваш любимый человек поймёт все ваши шутки? Если так, что ж, веселитесь себе и другим на радость!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет непросто приспособиться к вашему поведению в постели. Именно в этот день оно предстанет перед ним во всей красе – и он будет в недоумении, что с этим делать дальше и нужно ли что-то делать. Постарайтесь быть хоть немного похожи на того любовника, к которому он привык.

0 0
Антигороскоп

Поставьте сегодня жесткий ультиматум: если ты меня любишь, сделай по-моему. И никаких уступок и компромиссов. Выбор один: или по-вашему или вообще никак. Только так и никак иначе вы сможете узнать, любят вас или нет. Это сразу же станет очевидным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вашим близким понадобятся помощь и советы, так что будьте готовы заняться их работой. Ваши дела, соответственно, подождут. Если, конечно, ими в свою очередь не озаботится кто-то из ваших родных или друзей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Устройте себе Большой Рыбный День. Позавтракайте рыбным салатиком, на обед отведайте ухи из ершей и рыбных котлет с вареной картошкой. На десерт - бутербродик с икорочкой, хотя бы с икрой минтая, если толщина кошелька не позволяет рассчитывать на осетровую. Ну а ежели вдруг захочется отведать какого-нибудь лекарства - выпейте ложечку рыбьего жира.

0 0
Гороскоп здоровья

Не самый лучший день, чтобы не обращать внимания на мелкие недомогания. То, что можно легко исправить сейчас, будучи запущено может доставить массу неприятностей. Даже если речь идет всего лишь о камешке в туфле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com