Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Рыбы: гороскоп на 22 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

0 0
Любовный гороскоп

Не беспокойтесь вы так! Ваше волнение передалось вашим самым близким людям. Но если вы хоть что-то можете сделать в создавшейся ситуации, то они – совсем ничего. И поэтому им еще хуже, чем вам. Интересно, вы сознательно причиняете им боль – или это у вас нечаянно получается?

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам наверняка сегодня придется нелегко в постели, поскольку вам может достаться очень капризный и требовательный партнер. Однако в этом есть и положительный момент – наверняка ваше любовное мастерство заметно возрастет уже после одной ночи с таким экземпляром…

0 0
Антигороскоп

Нынче от вас будут ожидать вежливости королей - опоздайте из принципа и объявите себя убежденным антимонархистом. Будет предполагаться, что вы должны подчиниться требованию начальства - вспомните про анархию. В общем - каждый свой шаг поперек правил обосновывайте убеждениями. В этом случае в ответ на неминуемые к вам претензии вы сможете завопить, что вы подвергаетесь политическим гонениям.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает день, который будет весьма успешен в финансовом плане. Сейчас стоит немного больше поработать, чтобы в скором времени получить премию или неплохую прибавку к зарплате. Ваш начальник как раз подыскивает подходящего кандидата, и вы на хорошем счету!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваши взаимоотношения с пищей гармоничными назвать будет трудно. Вам будет крайне непросто оказаться в одном и том же месте с одно и то же время. Может дойти даже до того, что нехватка времени заставит вас уйти, не дождавшись, пока принесут ваш заказ. Единственное, что может хоть сколько-нибудь разрядить ситуацию - заказ еды с доставкой. Есть надежда, что в этом случае, уделить пять-десять минут еде вам удастся.

0 0
Гороскоп здоровья

Рыбам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com