Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Рыбы: гороскоп на 19 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек не сможет сказать вам всё, что думает о вас и ваших с ним отношениях, потому что ему не хватит смелости, слов или ещё чего-нибудь в том же роде. Придётся вам всё додумывать и договаривать за него. Только не перестарайтесь: а вдруг ничего подобного он в виду и не имел?

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.

0 0
Антигороскоп

Выходя сегодня на прогулку, позаботьтесь о том, чтобы сохранить в тепле уши, так как именно они ответственны сегодня за ваше хорошее самочувствие. Если ничего более подходящего не найдется, можно аккуратно обложить уши ватой и закрепить ее скотчем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы заняться делами, которые требуют особого внимания и концентрации. Вы преуспеете, если будет выполнять всё точно, быстро и не выходить за рамки порученного. Только постарайтесь не переоценить свои физические возможности, иначе восстановление займет потом много времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com