Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Рыбы: гороскоп на 15 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

0 0
Любовный гороскоп

День сулит не самую приятную встречу. Постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что услышали — вас просто хотят обидеть — зачем же помогать им в этом деле?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Рыб будет очень просто рассмешить, поэтому не исключено, что даже во время интимной близости они будут периодически посмеиваться в подмышку партнеру. Главное, чтобы он при этом не подумал, что вы смеетесь над ним, а то придется вам потом реанимировать его упавший орган…

0 0
Антигороскоп

Помните, что десять жалоб дураку не стоят ничего по результативности, по сравнению с одним намеком, данным умному человеку. Так что ищите самого умного среди ваших знакомых и атакуйте его со всем жаром страдания и мук. При таком подходе вы достигнете не только своей непосредственной цели – но и можете извлечь какую-нибудь дополнительную выгоду.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует в процессе принятия деловых решений оглядываться на мнение других и стараться делать как они, поскольку это не принесет никаких хороших результатов, лишит ваше решение оригинальности, самобытности, а значит, и конкурентоспособности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com