Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Рыбы: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день ничем не будет отличаться от тысячи таких же дней. Он окажется обыкновенным, приземленным и лишенным какой бы то ни было изюминки. Однако именно такие дни как ничто другое дают нам ощущение спокойствия, стабильности и надежности. Может быть, это и не так плохо?

0 0
Эротический гороскоп

Ваша откровенность сослужит добрую службу: ведь звезды говорят, что сегодня с помощью какого-то постороннего лица многие ваши интимные проблемы будут разрешены. Поэтому на всякий случай болтайте обо всем подряд с коллегами, подругами и родственниками. Если не побоитесь, то попробуйте «побеседовать на личные темы» с самим начальством – вдруг именно оно с высоты своего опыта вас умудрит? Да еще и преисполнится осознанием своей важности – порой так лестно помогать ближнему…

0 0
Антигороскоп

Кружитесь в ритме вальса как можно чаще. Во-первых, это поспособствует тому, что ваша натренированная голова не закружится от каких-нибудь особенных успехов и перспектив. Во-вторых, вы сможете по широкой дуге обходить всевозможные неприятности, и не сбиваться ни с шага, ни с толка. В-третьих, всегда сможете легко и непринужденно демонстрировать окружающим свое совершенство и превосходство.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит какой-то отрезок своего свободного времени уделить обдумыванию рабочих проблем, благо при этом вы можете быть заняты чем-то общественно полезным и очень приятным. Например, уборкой квартиры или приготовлением шашлыков на мангале.

0 0
Кулинарный гороскоп

Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.

0 0
Гороскоп здоровья

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу "на здоровье не жалко". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com