Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Телец: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Кто-то составит ему серьезную конкуренцию, ибо окажется сексуальнее на вид, и даже, возможно, будет более умелым любовником, если вы решитесь проверить его на деле. Впрочем, у вас есть некоторое время для того, чтобы сделать правильный выбор.

0 0
Антигороскоп

Сегодня работы будет много, работать придется даже дома, т.к. когда-то плохо прибитая полка сегодня наконец-то отвалиться, притом непосредственно вам на голову. Но если заранее позаботиться о свидетелях, то можно изобразить сотрясение мозга. Вас не только не заставят прибивать полку, но и в постель уложат.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче к вам должно прийти понимание того, что было сделано не совсем так, как следовало бы. Не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может, так оно даже и лучше?

0 0
Кулинарный гороскоп

От чего вам сегодня придется отказаться в пользу блюда, быть может, несколько менее представительного с виду, но более подходящего вам по иным качествам. По этой причине не гонитесь за особо эстетичным оформлением блюда, лучше задумайтесь о содержательной стороне вопроса. Скажем, лучше сразу попросить селедки, чем сперва помечтать о стерляди, а потом ограничиться кильками.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com