Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Телец: гороскоп на 22 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?)

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно признавать вашу неправоту. Однако сделать это придется во избежание конфликтов с вашим любимым человеком. Тем более, что вы действительно были неправы в том или ином вопросе - и лишь ваша гордость не дает вам сознаться в этом сразу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете готовы сделать шаг вперед в сексуальной жизни. Возможно, у вас появится игривое желание запечатлеть акт любви на пленку, дабы просматривать ее зимними вечерами, возможно, вам будет недостаточно одного партнера. В общем, старательно прислушайтесь к себе: чего же вы хотите?

0 0
Антигороскоп

Поздравляем, у вас отличное чувство юмора. Пора бы уже показать его массам: научиться шутить с трибун, концертных площадок и экранов телевизора. Для того, чтоб развить это качество, берите примеры с мэтров российской современности: юмористов из программы "Аншлаг" или политиков.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня держитесь до последнего и не вздумайте перекладывать свои обязанности на плечи ваших коллег. Они и так уже много раз выручали вас и в этот день вы рискуете оказаться в такой ситуации, когда вам откажут в помощи. Распределяйте разумно свои силы и время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.

0 0
Гороскоп здоровья

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com